Report ID: #66010939

websiteseguro.com

Brazil HTTPS Valid 21.2 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
AssureHerald · websiteseguro.com — Kartu laporan
AssureHerald · websiteseguro.com

websiteseguro.com — server, SSL, dan pemilik

Perlakukan laporan di bawah sebagai gambaran pertama. Data infrastruktur publik pada websiteseguro.com adalah sinyal kuat tetapi bukan keputusan akhir.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap websiteseguro.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Brazil, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke websiteseguro.com disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

websiteseguro.com telah ada sekitar 21.2 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke websiteseguro.com diproses di server yang berlokasi di Brazil.

Perspektif risiko

Domain dengan profil websiteseguro.com (usia 21.2 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC, negara Brazil) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 100/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Informasi Teknis

Alamat IP
186.202.157.79
Lokasi Server
Brazil
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
GlobalSign GCC R6 AlphaSSL CA 2025
Berlaku Sampai
2027-02-21

Registrar

Registrar
GoDaddy.com, LLC
Terdaftar Pada
2005-03-15
Berakhir Pada
2027-03-15
Usia Domain
21.2 tahun

Kelebihan

  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS
  • Mengembalikan catatan SOA dan TXT yang valid

Kekurangan

  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target
  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani websiteseguro.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Brazil.
Di mana mengajukan keluhan tentang websiteseguro.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (GoDaddy.com, LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah websiteseguro.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat websiteseguro.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada websiteseguro.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.